Помогите перевести текст на французский

VL Ученик (136), на голосовании 9 лет назад
Я не люблю моду. Я считаю, что каждый человек должен быть оригинальным и неповторимым. Я не понимаю людей, которые всегда следуют моде, потому что не вижу в этом смысла.
Голосование за лучший ответ
ksenia Профи (575) 9 лет назад
Je n'aime pas la mode. Je trouve que chaque personne doit etre originale et unique. Je ne comprends pas les gens qui suivent toujours la mode car je n'en vois pas le sens