почему снится девушка???

Алексей Анисимов Ученик (103), закрыт 9 лет назад
подскажите пожалуйста люди прошу вас раньше я встречался с девушкой она меня подставила, и протянула через все говно которое можно представить не думайте и не гадайте через правоохранительные органы МВД, я ее забыл уже давно но она ко мне часто стала приходить во сне и во сне мы с ней миримся и гуляем сегодня мне приснилось что ее родители ее уже не против меня но это приснилось с 15.00 дня до 21.00 вечера подскажите что делать днем она пришла во сне 1 раз а так приходит ночью я не хочу что бы она ко мне приходила во сне!!!!
Лучший ответ
глаша Искусственный Интеллект (122566) 9 лет назад
Пока ОНА о Вас вспоминает, то и в ваших снах она БУДЕТ (((((
Остальные ответы
ku .. Знаток (401) 9 лет назад
ЛюбоВ ну или секаза не хватает, правой поработай и все пройдет
МусикWayWay Знаток (321) 9 лет назад
Да лицо запомнилось и возможно воспоминания
Алина Гуру (3521) 9 лет назад
Сновидения — это королевская дорога в бессознательное.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (324323) 9 лет назад
Если молодые люди часто друг другу снятся, то они должны быть всю жизнь вместе, они суженные невидимым миром. Взрослый Разум дает нам чувства чтобы сблизить нужных ему людей, но также и для проверки их разума, вы должны все свои чувства по жизни контролировать своим разумом, не совершать всяких глупостей под их воздействием, поступать правильно.
Спросите ее снитесь ли вы ей?
██████████████ Мастер (2209) 9 лет назад
Она во первых, не приходит к вам во сне!
А во вторых, ваши чувство к ней еще не остыли!
Вот из-за этого вам и снятся, как вы гуляете в цветущем весеннем парке, как вам хорошо.
Если вы хотите, что бы больше она вам не снилась, то найдите себе другу девушку и возлюбите её! Я думаю тогда у вас остынут чувство к ней.