Что делать?

Анастасия Мирошниченко Профи (524), на голосовании 9 лет назад
Хочу скачать флеш плеер
Перехожу на оф. сайт
Но кнопка установить пропадает
Перезагружаю страницу
Быстро нажимаю на "Установить"
Но переходит на Adobe:Creative,marketing
Как скачать?
Голосование за лучший ответ
Владимир Маклаков Профи (501) 9 лет назад
Попробовать через другой браузер зайти на сайт
Sam Мастер (1803) 9 лет назад
попробуйте отключить все расширения . или скачать с другого браузера
AllFreed Профи (675) 9 лет назад
Анастасия, когда вы переходите на офф сайт, там появляется кнопка установить, когда вы её нажимаете, нужно немного подождать, загрузка начнётся через несколько секунд.
Вот как на изображении, просто нажмите клавишу [Download now] , находится справа снизу и немного подождите ;-)

Мой ответ помог ? ٩(●̮̮̃●̃)۶ ставь лайк, выбирай лучшим !!!
AllFreedПрофи (675) 9 лет назад
!!!!Загрузка начинается не сразу !!!Проявите терпение !!!Несколько секунд !!!