Какого знака зодиака будет мой первый муж?

Veta Ученик (38), закрыт 8 лет назад
Интересно кто предсказывает? Хочу знать какого знака зодиака будет мой будущий муж

Мои данные: Имя-Владислава, Дата рождения-13 декабря 1997 года, время рождения- от 03:00 до 05:00 часов утра, город рождения и проживания-Украина. Днепропетровск
Лучший ответ
Южный Ветер Мудрец (13534) 8 лет назад
Считай тёзка) А муж будет каким-нибудь овном, главное чтоб не на второй слог ударение)
VetaУченик (38) 8 лет назад
Всмысле? Он что мне тёзка? о. 0 )
Южный Ветер Мудрец (13534) Я тебе тёзка, а муж - бог его знает, не принципиально)
Остальные ответы
rrrrrr Мудрец (19048) 8 лет назад
Казлом !
VetaУченик (38) 8 лет назад
А сказать знак зодиака нельзя????
rrrrrr Мудрец (19048) Козерогом
VetaУченик (38) 8 лет назад
Если я тебе сброшу своё фото, сможешь подробнее сказать?
rrrrrr Мудрец (19048) Да что знаю скажу!