10 лет назад
от

Залипает стик на геймпаде ps3 ( dualshock 3 ).

Здравствуйте! Хотел бы задать вам вопрос по-поводу геймпада на платформе Sony PS3 ( dualshock 3 ). Проблема заключается вот в чем: стик на самом геймпаде залипает. По началу начал залипать левый стик, через месяц и правый начал залипать. К примеру отвел я стик влево, отпускаю стик, а камера начинает произвольно ползти наверх. Кто с этим сталкивался? Прошу ответьте возможна ли починка геймпада, если да, то во сколько это все дело обойдется? Заранее благодарю.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

да никак, у меня на одном из геймпадом такая же проблема. просто он износился. ему уже лет лет. а твоему сколько?

Есть один способ, просто взять клизму, маленько спирта внутрь, и закапать внутрь стика . Проблема должна решиться, и покупать новый геймпад не стоит )

Скибиди и сигма: какие фразы поколения альфа непонятны даже зумерам
4,6K прочтений
12 июля

Вообще то достаточно заменить стик, с этим и младенец спавится.