10 лет назад
от

Pdalife.ru...

Раньше скачивал игры с pdalife.ru без проблем, а сейчас скачиваю, устанавливаю, захожу пишет не найдены ресурсы для скачивания. Таже самсамая игра которую качал без проблем. Это от телефона? И вообще почему?... И еще. Подключение к интернету отличное все открывается. А в гугл плей маркет захожу, пишет проверьте подключение к интернету. Почему? Тоже от телефона? Помогите, пожалуйста

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Итак. Это не телефон. PDAlife иногда косячит. Точнее, переодически. А wifi - просто заново поключись.