Политические дебаты
+4Если женщина наращивает ресницы ногти волосы одевает сексуальную одежду пользуется ферамонами ее никто не обвинит?
в специальном соблазнении?
не имеется ввиду уход за собой внешностью и так далее.
Имеется ввиду вещи -обманка привлекающая внимание, пушапы, и так далее .
про пластику вообще молчу .
Могут ли женщину за такое уволить с работы, за то что она специально наровит соблазнять сотрудников, можно ее уволить за вульгарный вид?
Ферромонами пользуются только насекомые.
не не обвинят, ты побольше феромонов набухай
Ну если у нее кроме внешнего лоска ничего нет, то зачем вообще ее на работе будут держать?
я транса такого знаю. ты не он??
нет, это одна из тупостей которая напрягает. У нас по дресс коду на работе летом в любую жару только в штанах, но женщинам в мини юбках и микрошортиках. Всё бы ничего если постоянно не крутилась пред глазами бывшая