Политические дебаты

Если женщина наращивает ресницы ногти волосы одевает сексуальную одежду пользуется ферамонами ее никто не обвинит?

в специальном соблазнении?

не имеется ввиду уход за собой внешностью и так далее.

Имеется ввиду вещи -обманка привлекающая внимание, пушапы, и так далее .
про пластику вообще молчу .

Могут ли женщину за такое уволить с работы, за то что она специально наровит соблазнять сотрудников, можно ее уволить за вульгарный вид?

Ферромонами пользуются только насекомые.

не не обвинят, ты побольше феромонов набухай

Ну если у нее кроме внешнего лоска ничего нет, то зачем вообще ее на работе будут держать?

я транса такого знаю. ты не он??

нет, это одна из тупостей которая напрягает. У нас по дресс коду на работе летом в любую жару только в штанах, но женщинам в мини юбках и микрошортиках. Всё бы ничего если постоянно не крутилась пред глазами бывшая