Skyrim.

Сергей Степченко Ученик (223), закрыт 4 года назад
Я не понимаю как использовать консольную команду kill. ( Нужно, потому что игра скрип не видит: () Я навел прицел на персонажа, ввел код 'kill' и ничего не происходит. Что может не так делаю?
Лучший ответ
Остальные ответы
Отто Леманн Знаток (291) 9 лет назад
Вроде сначала команда kill, потом (не выходя из консоли команд) клик мыши на врага (рядом с kill должен появиться id выбранного персонажа).
Коля Аргунов Ученик (113) 9 лет назад
Сначала пишеш килл и не выходя из консолях мышкой нажимаеш на чела которого хочешь убить
Коля АргуновУченик (113) 9 лет назад
Или пишеш killall тогда всех вокруг убивает