здравстуйте, подскажите пожалуйста как называется второе сиденье для гостя (можно так сказать) спасибо

Лера К Ученик (149), закрыт 9 лет назад
вот как бы водитель велосипеда, а сзади него человек и на чем этот человек сидит??? спасибо
Лучший ответ
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255514) 9 лет назад
это назывался всегда багажник и с пружиной для каких то вещей, именно для сидения пассажира, я в молодости умудрялся возить своих мелких детей спереди на раме прикручивал одеяло, 2 умещались и сзади ещё который постарше)))