дано: Участок с домом в деревне, о хозяине нет информации движения по участку нет более 10 лет

Van der Maad Профи (661), на голосовании 9 лет назад
информации в в местной администрации никакой нет кроме того что паспорт на участок кажется был выдан более 10 лет назад но ни налогов ничего не было, на публичной кадастровой карте участка нет ...есть ли возможность получить участок в собственность по новому земельному законодательству ?
Голосование за лучший ответ
Павел Барбашин Мудрец (13620) 9 лет назад
Заявление о выделении участка под ИЖС. Дальше- аукцион, выкуп.
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 9 лет назад
получить можно, но потом придется подарить дом первому собственнику
Елена Зубкова Просветленный (24639) 9 лет назад
а в чем отличие нового от старого законодательства?
Sergey Искусственный Интеллект (154483) 9 лет назад
администрация если возьмет на себя образование участка и организацию тендера
Вам все равно через них только оформлять
олег попов Профи (747) 9 лет назад
найти собственника и договорится о цене