Блич. Зангетсу.
Когда Ичиго достигал банкая, он должен был найти нужный зангетсу, но потом не показывают как он достиг банкая, а показывают как он применяет его в бою с Бьякуя. Не могу понять, так задумано или я пропустил серию?
до 58 серии (бой Ичи с применением банкая против Бьякуи), до момента первого применения банкая, сценаристы создавали интригу - успеет ли Ичиго достичь уровня банкай до начала казни или нет. момент достижения банкая на тренировках с Зангетсу не был показан, однако то, что Ичиго на тренировках близок к уровню банкай и может его достичь, было не раз отмечено Йоруичи.
ты кажется серею пропустил