Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди подскажите где скачать программу для рассылки емайл писем

Серёга Морозов Знаток (264), закрыт 9 лет назад
Люди подскажите где скачать программу для рассылки емайл писем (желательно бесплатную) и чтобы они отсылались прям с майл нашей компании, а не через отдельный сервер. За любую информацию буду благодарен.
Лучший ответ
AlexS Профи (761) 9 лет назад
привет! советую воспользоваться сервисом http://StandartSend.ru
можешь отсылать огромное количество писем, не нужно предоставлять письменное подтверждение пользователей на рассылку, да и цены тут намного дешевле чем у других