Предупреждение - метрологическая служба,.

Мара Купаловна Мыслитель (7609), закрыт 9 лет назад
с отменой 831 статьи и заменой счётчиков - лохотрон. Звоните в ваш районный водоканал, держите ситуацию под контролем
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329434) 9 лет назад
А не надо искать как бы по дешевле а фирмы надо брать проверенные . Вот у нас уже 9 лет одна и та-же фирма и договор на тех обслуживания у нас с ней заключен и никакого лохотрона нет