Есть ли пауза при видеосъемке на фотоаппарате sony cyber shot DSC H200?

Мария Старченко Ученик (124), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Artal Просветленный (20630) 9 лет назад
практически на всех фотоаппаратах нет паузы на видео, потому, что это - ФОТОАППАРАТ !!!
Алекс Мо Искусственный Интеллект (354964) 9 лет назад
пауза только на пленочных камерах. на цифре такого нет
Veniamin Искусственный Интеллект (253926) 9 лет назад
Конкретно - паузы при видеосъемке на названном тобою фотоаппарате sony cyber shot DSC H200 НЕТ.
Ελενη Искусственный Интеллект (198365) 9 лет назад
У Вас цифровой фотоаппарат, а на них паузы в режиме видео не бывает. Только на плёночных видеокамерах (мини-ДиВи, VHS-C,VHS).
Shurik Odessa Гений (85810) 9 лет назад
Нажал кнопку - пошла запись. Нажал ещё раз - остановилась. Опять нажал - снова пошла...
Какая ещё пауза нужна?