ночью во дворе оторвали зеркало что делать?

Евгений Ощерин Ученик (123), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кирилл Гуру (4801) 9 лет назад
Если есть камеры во дворе то можно в ментуру обратиться. А так с кого вы спросите?
Женя Бытков Гуру (2786) 9 лет назад
как говорил мне один гаец "махни гальлём")))
litirenko1983 litirenko Ученик (139) 9 лет назад
согласен, больше проблем если этим заниматься, проще купить новое, если есть камера - это упрощает део
Дмитрий Бакланов Мыслитель (5275) 9 лет назад
идти за новым, что ж теперь. воздастся этому челу еще.
cnnve Мудрец (11357) 9 лет назад
обратиться за помощью к Мишке он опытный, ему когда-то лапу отрывали
Мышка Гуру (2658) 9 лет назад
И правильно сказали: Купите новое! А вообще вызываете полицию, пишите в отделении заявление и ждете у моря погоды!
Alexandr Мастер (1337) 9 лет назад
вызовите участкового, он придет, все ему расскажите, а потом купите новое зеркало и поставьте, вроде все.
Дмитрий Смирнов Мыслитель (6761) 9 лет назад
КАСКО есть? Если да, то вызываем участкового, потом в страховую. По ОСАГО не оплатят.
Евгений ОщеринУченик (123) 9 лет назад
спасибо Дмитрий хоть один вразумительный ответ !!!а то дети пишут всякую чушь

спасибо Дмитрий хоть один вразумительный ответ а то пишут всякие шуточки
Дмитрий Смирнов Мыслитель (6761) не за что. спрашивайте, если что. без справки из МВД - отказ в выплате 100%.
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 9 лет назад
было в 92 на ленинском ..только оставил шевроле корсику на боковой дороге и сработала сигналка-подбежал и висит на тросах моё расхнеченное зеркало.. и как раз на новый год.. полтора месяца и пришло от америкосов это зеркало за 150 уе и потм ещё красил сам и устанавливал.. то есть без каско -оплачиваешь сам, а с каско вообще просто и звонишь участковому, он приходит и осматривает и далее составляет документ что виноваты третьи лица и как бы дело уголовное открывает.. через 2-3 дня к нему и в уголовном отказано ввиду что их не найти, вам выдаёт документ и с ним в свою страховую ..через 2-3 недели выплачивают по ущербу. удачи