мой умерший папа во сне подарил мне щенка той породы которая у нас была при его дизни. и имя ему дал такое же

Нина Аксенова Ученик (139), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11295232) 9 лет назад
ПОЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ ?

А никому не надо научное объяснения этого факта от специалиста по нейрофизиологии мозга, поэтому не рассчитываю ни на что, но скажу.
Мёртвые люди гниют в земле, их сознание (душа, как невидимое тело мысли) никуда не перемещается, как свет перегоревшей лампочки, а мозг наш работает на электрической активности, что подтверждается ЭЭГ, которое вам делают медики.

Ваши покойники, которых вы похоронили, в вашей памяти остались живыми.

Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки.

Вы помните папу и очень радовались щенку.
Так почему бы мозг и не вспомнил об этом .

Не ищите пророчеств там, где их быть не может.
Вам сон не дядька с тучки показал, а ваша память мозга.

Не вещий !
Источник: Сомнолог - специалист по снам.
Остальные ответы
конотоп слешер Мудрец (12855) 9 лет назад
уроки делать нужно
Нина АксеноваУченик (139) 9 лет назад
12 лет назад делать нужно было
ржд-эр Искусственный Интеллект (117915) 9 лет назад
нельзя в одну и туже реку войти дважды
ОлеговичГуру (3718) 9 лет назад
Воду! Река таже!
Надежда Ломаева Оракул (81778) 9 лет назад
если молодая женщина видит во сне своего умершего отца -наяву она должна быть готова к тому, что возлюбленный изменит ей. (щенок-собака-кобель -улавливаете ассоциацию)