Ошибка в игре Call of duty 4 Modern Warfare iw3mp.exe.
Решил поиграть в Call of duty 4 Modern Warfare. Дошел до миссии Болото. В начале миссии группа начала двигаться вперед. Через несколько секунд Морпехи закричали засада. После этого игра зависла и вылетела. Вылетает окно: Прекращена работа iw3mp exe. Я пробовал это сделать:
1. Жмем на панели рабстола в иконку ЗВУК правой кнопкой мыши.
2. Выбираем ЗАПИСЫВАЮЩИЕ УСТРОЙСТВА.
3. В полученном окне жмем ПРАВОЙ кнопкой мыши и в выпавшем меню ставим галку напротив ПОКАЗАТЬ ОТКЛЮЧЕННЫЕ УСТРОЙСТВА.
4. На появившемся в окне СТЕРЕОМИКШЕРе правой кнопкой жмем ВКЛЮЧИТЬ.
5. Всё, сетевой CoD4 (файл iw3mp.exe) под Vista теперь запускается и работает.
не получается. У меня в меню нет никаких других отключенных устройств кроме микрофона. Помогите !!!
у меня в рабочем столе нету иконка звук
Спрашивали тут уже, юзай mwfix

А ты не играй в кампанию через файл сетевой игры, играй через iw3sp