Достоверный источник о штрафах!

Григорий Скалистый Ученик (124), закрыт 8 лет назад
Добрый день! Хочу узнать, есть ли достоверный источник в котором можно получить информацию о штрафах ГИБДД на текущий момент и других проволочек связанных с их неуплатой ???За ранее спасибо!
Лучший ответ
Алексей Ямщиков Гуру (3717) 9 лет назад
Зарегайтесь на сайте гибдд по вашему региону. И все эти дела будут приходить по смс.
Остальные ответы
Казыр Бадыр Просветленный (25734) 9 лет назад
Не понял вопроса. Вас интересуют суммы штрафов за конкретные правонарушения или что-то иное?
Григорий СкалистыйУченик (124) 9 лет назад
просто у меня неоплаченный штраф за лишение ВУ, хочу узнать полную сумму штрафа на текущий момент!
Казыр Бадыр Просветленный (25734) Вы постановление о привлечении к админ. Ответственности получали?
Drunken sailor Гуру (4919) 9 лет назад
https://www.gibdd.ru/mens/fines/ самый из самых достоверных сайт - Госавтоинспекция МВД России

проверка штрафов - https://www.gibdd.ru/check/fines/
Григорий СкалистыйУченик (124) 9 лет назад
Я смотрел по этому сайту штраф наложенный на ТС он составляет 30 т. руб, но самое интересное в этой ситуации что постановление суда вынесено от 07.07.2014 прошло уже больше полу года, я хочу узнать удвоился или утроился ли этот штраф! Вот в чём суть вопроса!
Drunken sailor Гуру (4919) Дело в том, что это официальная база гибдд, все остальные сайты "проверок" берут информацию с нее, что же вы хотели найти путем вопроса на майле, проще обратится в подразделение по месту составления административного акта.
Иван АндреевЗнаток (283) 7 лет назад
https://www.gibdd.ru/mens/fines/ самый из самых достоверных сайт - Госавтоинспекция МВД России

проверка штрафов - https://www.gibdd.ru/check/fines/-не факт/я уже убедился (никак не проверишь несколько источников и данные разнятся) именно на этом все висит что и пол года назад были уплаченны. Например на Яндексе ни по правам не по ПТС нет, на госуслугах 3 штрафа висит, а на https://www.gibdd.ru/mens/fines/ самый из самых достоверных сайт - Госавтоинспекция МВД России /13 штрафов на всех этих ресурсах почитал что берут они инфу с одного и тогоже источника но данные вот так разнятся кто дурак? (водитель!) в моем случае так!
Drunken sailor Гуру (4919) Ни чего, ни поняла, ну да ладно, вы разберитесь в голове за, что и кому вы платите - яндексу, майлу, можт ведеркам синим . Если вы нарушили правила дорожного движения, то и проверяйте на портале ГИБДД ибо когда вас остановят сотрудники, они проверят именно там . Если у вас проблемы с парковкой, то да, эту функцию с недавних пор передали другому ведомству, стало быть ищите на портале Госуслуг и тд и тп. Какой то сбой в базе, обратитесь в местное МРЭО ГИБДД предъявите квитанции оплаты, пока приставам дела не переслали. А лучше соблюдайте ПДД, проверять не придется.
NadzorGIBDD Мыслитель (9486) 9 лет назад
В любом случае, ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ предполагает личное присутствие при рассмотрении дела Судьей. Без Вас сумма неуплаченного штрафа не увеличится.
Григорий СкалистыйУченик (124) 9 лет назад
или хотя бы получить на руки постановление об административной ответственности!?
NadzorGIBDD Мыслитель (9486) Санкция предусматривает и адм. арест - рассматривается только в присутствии лица.