Как андроид телефон восстановить к заводским настройкам?

Lenar Знаток (438), на голосовании 9 лет назад
ребят, такая беда!
телефон при включении зависает на картинке запуска,
хотел через рекавери вернуть к стандартным настройкам, а там все по китайски,
подскажите что делать?
Голосование за лучший ответ
Владимир Назаров Просветленный (37118) 9 лет назад
Прошить
LenarЗнаток (438) 9 лет назад
я в этом чайник)))
и в добавок телефон редкий, врятли найдется на него прошивка
Владимир Назаров Просветленный (37118) Пришить родной прошивкой с оф сайта
Valkyria Raubritter Ученик (92) 9 лет назад
Какая версия андроида? Снять крышку, достать аккумулятор, подождать 30 секунд поставить крышку и аккумулятор все включится нормально.
LenarЗнаток (438) 9 лет назад
4.2.2
LenarЗнаток (438) 9 лет назад
не помог ваш совет (
*Foxy* Гуру (3235) 9 лет назад
идешь на сайт 4pda.ru
там ищешь свою модель телефона. На сайте подробно описываются варианты прошивок + есть все что надо для этого. Не забудь зарегиться, иначе скачать не сможешь. Удачи