Как подключить колонку Eplutus L-596 к телефону?

Анжелика Просветова Ученик (214), на голосовании 9 лет назад
Подарили колонку на День Рождения. К сожалению, инструкции там не оказалось. Вот сижу теперь, голову ломаю. Помогите, пожалуйста с:
Дополнен 9 лет назад
Прилагался провод к колонке.
И вот какие разъемы эта колонка имеет.
Ещё на колонке есть кнопка "Mode"
Что она означает? Когда только включаю колонку, то она начинает шипеть (наверное, это радио, ну лично я так думаю), потом нажимаю на ту кнопку и она сразу же перестаёт шипеть.
Голосование за лучший ответ
Артем Липатов Мыслитель (7372) 9 лет назад
К какому телефону-то? В общем-то да, через верхний (на фото), как уже ответил Колян. Ну у многих старых наушники подключаются к Mini-USB - он нижний.