глубиномер на судне?

олеся кузовникова Ученик (98), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
N.S Высший разум (347348) 10 лет назад
Глубиноме́р — разновидность манометра, предназначенная для определения глубины погружения. Используется для определения глубины, на которой находится прибор в настоящее время, и максимальной глубины погружения.

Эхолот- прибор, предназначенный для измерения глубины водоема, распознавания рельефа дна и определения наличия рыбы.
Остальные ответы
диана* Просветленный (39521) 10 лет назад
Вообще-то это называется эхолот