Посоветуйте стратегии-воргеймы типа Sudden Strike (Противостояние)

Имя Фамилия Просветленный (41744), закрыт 10 лет назад
Есть похожие игры на современную военную тематику? Желательно тоже нересурсоемкие (на слабый комп).
Дополнен 10 лет назад
Уточняю, комп весьма слабый: пара ядер, пара гигов рамки и интегрированная видюшка. Старше 2012 года врядли потянет, ибо Противостояние 3Д Перезагрузка не пошло. =)
Лучший ответ
Павел Мартынов Профи (709) 10 лет назад
RUSE, Wargame Red dragon, Блицкриг, Men of War Assault Squad
Имя ФамилияПросветленный (41744) 10 лет назад
Мне бы про современную военную технику.
Павел Мартынов Профи (709) Ну Wargame вроде про 80-90е годы
Остальные ответы
Losman Losmanovich Ученик (202) 10 лет назад
Посоветую игру ОФИЦЕРЫ игра про 2 мировую игрушка неновая но отлично подойдёт для тех кто хочет поиграть с мальнькой базой, с маленькими соёзниками против ОГРОМНОГО!!! Врага шла ана у меня хороша на компе старше 2010 года. Требования: видео карта 64MB,процессор: intel / AMD 1000MHz,оперативная память: 256 MB(Всё это минимальные сисстемные требования)
"современную военную тематику" ;)