Почему Литмир не работает кто знает?

Аня Мастер (1768), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Всем спасибо, устаеновила анонимайзер и теперь работает
Лучший ответ
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (214050) 9 лет назад
Чтобы попасть на Литмир установите расширение FriGate.
CергейЗнаток (324) 9 лет назад
Хорошие новости! Новый временный домен Литмира [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] у нового регистратора. Другие два домена http://www.litmir.me/ и http://www.litmir.net временно отключены регистратором по жалобе азапи. Если не удастся договориться с регистратором о разблокировке доменов, то они будут перенесены к новому регистратору. А пока заходите через домен [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
UPD: Домены http://www.litmir.me/ и http://www.litmir.net будут перенесены к другим регистраторам. Процесс переноса может занять какое то время
Спасибо, все заработало.
Остальные ответы
Шульгин Сергей Ученик (115) 9 лет назад
попробуйсте зайти с другого устройства
АняМастер (1768) 9 лет назад
не только я зайти не могу но и мои друзья в новосибе и смоленске
Варвара Репкина Ученик (102) 9 лет назад
У меня тоже не работает и всякие анониайзеры не помагают
Елена Бобрешова Ученик (223) 9 лет назад
Спасибо за совет, установила расширение Fri Gate и всё, тут же заработал!
ТатьянаУченик (205) 9 лет назад
скиньте сайт пожалуйста
Елена БобрешоваУченик (223) 9 лет назад
fri-gate.org
Анна Снегина Гуру (2901) 9 лет назад
низкий поклон за Fri Gate,а то уже ломка начиналась ))
ТатьянаУченик (205) 9 лет назад
я установила, но так и не работает
Анна Снегина Гуру (2901) может не до конца установлен, или выключен? проверьте в меню в дополнениях мне вдогонку еще и антивирус установился если с планшета, то рекомендуют так: замените в неработающей ссылке слово me на info.
Затмевающая луну Мыслитель (5832) 9 лет назад
установила, а толку ноль! что ж заработает позже, как ни раз было ...через пару дней ))) потерпим
Татьяна Ученик (108) 9 лет назад
А у меня на адронный планшет Fri Gate не устанавливается. Пишет, что для гул хром адроидной версии нет. Может что посоветуете?
Пшинник Алёна Ученик (155) 9 лет назад
ломает уже... мальчики, ну пр думайте что нибудь?