Это правда?

Анна Мкртчян Знаток (253), на голосовании 9 лет назад
мы жили с парнем без регистрации, я забеременела, через пять лет подала на установления отцовства и взыскание алиментов, суд постановил сделать днк, мне сказали, что будет оплачивать проигравшая сторона, это правда?
Голосование за лучший ответ
Хаммер Искусственный Интеллект (394252) 9 лет назад
Это правда.
Замуж сначала надо выходить, а уж потом жить с парнем.
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167592) 9 лет назад
Все верно. Если тест будет отрицательным, то оплачивать процедуру придется вам.