NVIDIA GeForce GT 540M - Норм или плохая видюха?

Виктор Смирнов Мудрец (17316), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
слава куликов Профи (940) 10 лет назад
ВЫСОКАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ И ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ РАБОТЫ ОТ БАТАРЕИ
Технология NVIDIA® Optimus™ плавно и разумно оптимизирует работу от батареи, при этом обеспечивая первоклассную производительность графики, которая вам нужна, в независимости от того смотре ли вы HD фильм, посещаете новые HTML5 сайты или игре в новейшие игры с DirectX 11.

Optimus
ОТЛИЧНАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ УЖЕ СЕГОДНЯ И ПЕРЕДОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, СООТВЕТСТВУЮЩИЕ СТАНДАРТАМ ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ.
Ускорьте редактирование вашего HD видео и фотографий высокого разрешения с потрясающей четкостью. Ускорьте работу с HTML5 сайтами а браузерах следующего поколения с богатой графикой и высокой скоростью. Принесите домой 3D опыт и наслаждайтесь полным разрешением 1080p Blu-Ray в 3D фильмах на вашем 3D телевизоре.

GeForce your PC
DIRECTX11 DONERIGHT
Получите максимум от новейшего DirectX 11, который более чем в два раза повышает графическую производительность, более высокого разрешения и эффектов движка физики NVIDIA® PhysX® для наиболее реалистичного восприятия игры. Драйверы NVIDIA GeForce обеспечивают непрерывную оптимизацию производительности графического процессора GeForce на протяжении всей жизни вашего ноутбука
ОТЛИЧНАЯ!!!!
Виктор СмирновМудрец (17316) 10 лет назад
шо?
слава куликов Профи (940) Короче Поддерживает Блюре Эта видюха потянит такие игрушки Тоесть видиокарта отличная я бы взял
Сергей 44. Оракул (67027) 10 лет назад
в ноутах нет нормальной графики - все говно
хочешь поиграться без перегрева бери стационар ...