где купить садовый гибискус .симферопольское шоссе или может кто продаёт?

Коржиневский Алексей Профи (516), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Нэлля Алпатова (Яткевич) Просветленный (28910) 9 лет назад
Вы его в кадке на зиму домой брать будете? Я по форумам полазила, выяснила что в подмосковье он не выживает зимой.
Митяй Буханкин Оракул (63421) 9 лет назад
гибискус легко переносит -20 без укрытия. ниже нужно немного прикрыть чем либо.
сергей кудряшов Просветленный (30631) 9 лет назад
Да их в этом году и в Леруа мерлен и в Ашане продавали и в гипер Магните .