Кто играет в ГТА онлайн (гта 5) подскажите, отображаемый ник который видят другие, это ваш ник Social Club? или акка PS?

Валентин Подушкин Просветленный (20531), закрыт 2 года назад
Где нужно регистрировать ник который будет отображаться над персонажем? Как это будет когда игра выйдет на ПК?
Лучший ответ
Lam1Q Мудрец (13348) 9 лет назад
Когда выйдет на пк, то будет как в стиме!
А так как в псн так и в игре!
Валентин ПодушкинПросветленный (20531) 9 лет назад
т. е ник в Рокстар Сошил клаб вобще ни при чем?
Lam1Q Мудрец (13348) НЕТ, у меня в псн (ник) такой и в гта! РОкстар не при чем!
Остальные ответы