Кэш аудио Kate Mobile
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как сделать, чтобы кэш аудио из Kate Mobile сохранялся на карту памяти? В настройках-служебное прописывала свой путь для кэша, но после этого изменения кеш перестал сохраняться вообще. Когда вернула стандартный путь на память телефона, все снова заработало.
Помогите, пожалуйста)
Зайти в настройки памяти и в пункте "память по умолчанию" выбрать карту памяти.
настройки -> системное и там все настраивается!
Выкиньте этот кэйт мобайл, и поставьте официальный клиент вк для андроид. Там аудиозаписи ПОУМОЛЧАНИЮ сохраняются на карту памяти