Навигатор не показывает пробки

Навигатор штурман линк 500 перестал показывать пробки. Спутники видит, симка работает, деньги снимают.

может в вашем городе временно не сообщают о них... или в настройках штурмана косяк... проверь..

я бы в настройках посмотрел, отображение пробок можно отключать

Проверьте связь с интернетом.

Глючные они... именно Штурманы.. Попробуйте в настройках поковырять...
Гораздо лучше любого навигатора работает любой смартфон с GPS и установленным софтом.
У меня старенький Galaxy Ace2 с Навителом работает прекрасно...
Там железо мощнее, чем в любом навигаторе.
И к тому-же есть и GPS и ГЛОНАСС....

Перешить, бросить пробки, проверить интернет