Помогите пожалуйста с грамматикой и с запятыми.

Абдулмалик Абдулпотиев Ученик (220), закрыт 9 лет назад
При всем этом я хорошо понимаю, что, все то чего я достиг, это всего лишь начало того, что я могу сделать. Я знаю, что я способен на большее ради науки и ради своей цели.
Лучший ответ
Таня Мастер (1907) 9 лет назад
При всем этом я хорошо понимаю, что все, чего я достиг, является лишь началом того, что я могу сделать. Я знаю, что способен на большее ради науки и ради своей цели. (немного изменила предложения для того, чтобы избежать тавтологии)
Абдулмалик АбдулпотиевУченик (220) 9 лет назад
Очень благодарен! Спасибо
Таня Мастер (1907) Арзымайдо.
Остальные ответы
r Мудрец (18770) 9 лет назад
я полагаю, ты могёшь (сумеешь) повторить деяние Игга на мировом Ясене.
ну от:
флаг в руки.
Татьяна Кубрина Ученик (223) 9 лет назад
При всём этом я хорошо понимаю, что всё то, чего я достиг, это всего лишь начало того, что я могу сделать. Второе предложение правильное.
Абдулмалик АбдулпотиевУченик (220) 9 лет назад
Спасибо!
Татьяна Кубрина Ученик (223) Не за что)