Перевод текста за деньги

Увидела видео в ютуб, где предлагают купить курс, в котором идет реч о бирже, в которой платят от 25$ за перевод 1 статьи. Скажите, может ктото уже сталкивался с таким?

Много заказов на переводы текстов с иностранного языка (или, наоборот) можно найти на биржах копирайтинга и рерайтинга. Если посмотрите там заказы на переводы, то увидите, что цены устанавливаются за 1000 знаков. То есть разные статьи могут иметь разную цену. Цена $25, это цена за статью размера выше среднего. Хороший переводчик сможет сделать перевод такой статьи за один день, а начинающим может потребоваться и 3 дня.

предлагают купить курс = уже кидалово

сталкивалась обманывают

Развод