есть ли антивирусник для айфона 5

Валентина Егорова Ученик (110), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
artur mail.po4ta Мыслитель (8526) 9 лет назад
Не рекомендую скачивать антивирус для смартфона!
Li Xiao Long Оракул (68023) 9 лет назад
Зачем он там нужен? Это бесмысленно. IOS основана вроде бы тоже на ядре UNIXа как и сам Мак. Эта система очень защищенная. Антивирус нужен для Андроида или Win Phone
dim565 Искусственный Интеллект (423835) 9 лет назад
Не нужен. iOS закрытая ОС. Туда вирусня просто так не попадёт. А если и попадёт, то ничего плохого не сделает без джейлбрейка.
Override.dll Просветленный (49230) 9 лет назад
Нет, для iOS был написано ровно один вирус, да и то только для того, чтобы доказать, что это теоретически возможно, потому что для того, чтобы его установить, нужно совершить серию совершенно неочевидных телодвижений - случайно сделать это невозможно, вы уж как-нибудь поймёте, что собираетесь удалить заводские ограничения и установить специальную программу со специального репозитория.