Что такое +C в SAMP?

Тролль 898685 Ученик (209), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Sasha Matyushenko Профи (656) 8 лет назад
+С это ускорение стрельбы из Deagle, его делать так: Пельиваешься, стреляешь, нажимаешь С и делаешь так много раз
tyuerit tewrtertУченик (103) 6 лет назад
типо того получается
kara karaУченик (139) 5 лет назад
Оно не так делаесть оно делается так: нажимаешь прицеливаешся присидаешь нажимаешь D и стреляешь.
Остальные ответы
Вячелав Гринько Ученик (150) 9 лет назад
техника стрельбы с дигла без отдачи. У самого не получается
Obito Uchiha Знаток (324) 7 лет назад
Как Делать +C 0_o
Obito UchihaЗнаток (324) 7 лет назад
Я имею какие кнопки Жать?
нажимаешь пкм+ лкм +с и так далее
NuR IssaulyУченик (158) 6 лет назад
+С это ускорение стрельбы из Deagle, его делать так: Прицельиваешься, стреляешь, нажимаешь С и делаешь так много раз.
Софья МихалажинаМастер (1787) 3 года назад
никак это не делать, я считаю, что за такое нужно наказывать игроков, ибо нефиг юзать этот баг
Даааааа КККакккк Ученик (140) 6 лет назад
+c это баг сампа позволяющий убирать отдачу от стрельбы и тем самым стрелять быстрее посмотри школу стрельбы на ютубе и узнаешь как делать
серёжкаЗнаток (263) 3 года назад
отдачу не убирает
ллириК веосыС Ученик (181) 6 лет назад
жмёшь прицел стреляешь быстро убираешь прицел и жмёшь c
ильдариданя Профи (752) 5 лет назад
+С это ускорение стрельбы из Deagle, его делать так: Пельиваешься, стреляешь, нажимаешь С и делаешь так много раз
Бархын Мирас Ученик (128) 5 лет назад
Многие спрашивают что такой +С сейчас я обьясню это: Слив анимации и багоюз!
Кирилл Мелентьев Ученик (143) 5 лет назад
ускорение стрельбы из дигла с помощью с
Александр Трапезников Ученик (103) 4 года назад
Это баг стрельбы с оружием дигл. То есть сбив анимация стрельбы.
Сергей Кулешов Знаток (375) 3 года назад
ЛКМ ПКМ A D C
Всё очень просто
Егор Ларионов Ученик (108) 3 года назад
у меня почучается +с это точное стрелба без одачи