Голосование за лучший ответ
Кирилл Росляков
9 лет назад
Чувак, так её можно в GTA 5 ONLINE бесплатно получить после регистрации в Social Club.Если ты про одиночку, то там её кажется нет. Зарегайся там и закажи через интернет игры на Legendary Motor Sport за 0$(тоесть бесплатно).
Тема Защенков
8 лет назад
Крч, если у тебя лицуха то она сама появится в гараже как доп транспорт, а если это пиратка то скачай сейв и все) А как ее брать заходишь в гараж нажимаешь Е и он тебе ее предложит выбрать!
Das_Fail ...
7 лет назад
В одиночной игре ее нельзя найти только в онлайне. зайди в телефон и на сайт Legendary motor sports
потом нажми рассортировать по цене и там она будет за 0 $ и жди ее прихода в гражае (если есть)