как в гта 5 найти машину elegy rh8

Егор Ловчиков Ученик (33), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Глеб Мишин Мастер (1037) 9 лет назад
ЙА НИЗНАЙУ
Егор ЛовчиковУченик (33) 9 лет назад
Блять тогда нахрена спамишь?!
это не спам, геккон
Спортсмен Знаток (343) 9 лет назад
НЕ НАДО ЕЁ ИСКАТЬ, ЕЁ ТАМ НЕТ!!!! ОНА ПРИСНИЛАСЬ ТЕБЕ ПРОСТО!!
Егор ЛовчиковУченик (33) 9 лет назад
Она есть не тупите
Глеб Артема Ученик (64) Егор Ловчиков, её купить можно
Кирилл Росляков Мастер (1061) 9 лет назад
Чувак, так её можно в GTA 5 ONLINE бесплатно получить после регистрации в Social Club.Если ты про одиночку, то там её кажется нет. Зарегайся там и закажи через интернет игры на Legendary Motor Sport за 0$(тоесть бесплатно).
АлексейУченик (149) 9 лет назад
А как от неё избавится я её застрахавал и продать её нельзя
купи другую
Глеб АртемаУченик (64) 2 года назад
Она бесплатна для владельцев специального издания
Георгий Цыремпилов Ученик (198) 9 лет назад
Она находится в гараже у Майкла
Daniel Moralise Знаток (261) 8 лет назад
можно получить её и в одиночной игре на ператке, просто скачай трейнер и найди её в спавне машин
Тема Защенков Ученик (143) 8 лет назад
Крч, если у тебя лицуха то она сама появится в гараже как доп транспорт, а если это пиратка то скачай сейв и все) А как ее брать заходишь в гараж нажимаешь Е и он тебе ее предложит выбрать!
Das_Fail ... Ученик (104) 7 лет назад
В одиночной игре ее нельзя найти только в онлайне. зайди в телефон и на сайт Legendary motor sports
потом нажми рассортировать по цене и там она будет за 0 $ и жди ее прихода в гражае (если есть)
Чилл Профи (703) 6 лет назад
В одиночке в гараже у Майкла на пиратке или на лицухе не важно.
Марио Миро Профи (944) 5 лет назад
она находится в гараже в ОСОБЫЙ ТРАНСПОРТ.
Дмитрий Циммерман Ученик (132) 5 лет назад
В одиночке покупаешь гараж и там будет эксклюзив транспорт елеги