Тех условия по газификации.

Дмитрий Сесоров Ученик (122), на голосовании 9 лет назад
Многоквартирный дом. Газ к дому подведен. Почти все жильцы уже подключены. Теперь и я хочу). Для подачи на тех условия нужно согласие соседей. Кто нибудь скиньте образец какой нибудь пожалуйста...
Голосование за лучший ответ
Буря в стакане Знаток (315) 9 лет назад
Вам форму дадут в горгазе.
Дмитрий СесоровУченик (122) 9 лет назад
Сказали в горгазе, что в вольной форме составляется (обьяснили я вроде понял оказалось потом что нет)... Соседи как то не совсем вкурсе...
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329404) 9 лет назад
Это не просто согласия соседей а нотариально заверенное иначе газа нет