Бук конторы в сша.

Женя Чёрный Знаток (268), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
как ставить ставки в сша. там запрещено но может как то можно ставить?
Лучший ответ
eduard ******* Оракул (63397) 10 лет назад
там запрещены букмекерские конторы, в двух городах Лас Вегас и Атлантик Сити можно вроде бы делать ставки.
Полчти все конторы не принимают ставки у граждан США, во всяком случае пополнить или вывести из БК в банки США невозможно, они через какие то офшоры ставят
Остальные ответы
MAXXNet Мудрец (10275) 10 лет назад
Не соглашусь с предыдущим ответом.
Ставки из США запрещены на половине букмекерских контор. Сейчас в америке разрешили ставки многим штатам и некоторые даже известные букмекеры открыли доступ игрокам из США. Вывести деньги в США возможно на карту или чеком, а также по платежным системам доступным в США, даже на Биткоин. Советую смотреть на букмекерской конторе доступные для США методы платежей. Методы Нетеллер и Скрилл для США не доступны.

Американские букмекерские конторы - http://bonusbet.at.ua/austusa
Дима Орлов Ученик (102) 8 лет назад
Посмотри на этом сайте, тут много контор есть для онлайн ставок зарубежом: https://online-sportsbooks.top/