Дело такое У меня рубашка с галстуком нужно ли её заправлять в брюки (не классические)? без пиджака
Дополнен
Рубашка тоже не классическая что-то на подобие этого только цвет другой

такую с галстуком не носят
не нужно заправлять
Можно и так, и так. К классике и деловому стилю это не имеет отношения.
Если бруюки нестандартного кроя, то и со спортивным пиджаком можно не заправлять.
Важно, какой длины рубашка. На фото - слишком длинная для парня. Особенно, рукава.
Чота не представляю, какой можно галстук, к этому всему.
если с галстуком, то Желательно заправить во внутрь
НО!!!! Если покрой модный и приталинный, то можно поверх брюк!!!
зависит Какая рубаха--стиль-классика, модная, в талию? как кавбой с полосками? как итальянского или французкого стиля???? если та, что на картинке, конечно можно её держать не внутри
Источник: модистка Маргарита Львовна