Примут ли на работу за границей с российским дипломом?

Ирина Знаток (347), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
м Знаток (486) 9 лет назад
Начни говорить им, шо ты либерал, подвергся гонениям на родине и приехал в Европу на ПМЖ, ещё в разведку возьмут йопт)
Аркадий Чудаев Искусственный Интеллект (114491) 9 лет назад
МГУ или СПбУ может и примут.
А вообще, российский диплом не ценится.
Agatakristi Искусственный Интеллект (124031) 9 лет назад
Наги дипломы (за исключением 2-3-х наших лучших вузов) за границей не котируются и требуют переквалификации.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358378) 9 лет назад
диплом ваш ничего не весит, первое что просят работодатели - ОПЫТ, если опыт небольшой или неинтересный то можете особо не дергаться-не возьмут, второе на что смотрят- нужна ли на данной работе лицензия- пока вы лицензионные экзамены не сдали вы скорее всего на работу по профессии не попадете- а иногда на это уходят годы