Кто сильнее акула или медведь?

_Пивной_барон_ Знаток (425), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Keks-men Профи (730) 9 лет назад
а в какой среде будет битва?
JeggettГуру (3805) 9 лет назад
в открытом космосе, в скафандрах
Keks-men Профи (730) тогда осьминог
Остальные ответы
SiaVonder Знаток (433) 9 лет назад
Если вытащить акулу на сушу, то сильнее медведь. А если медведя в воду затащить, то акула естественно сильнее.
a20041201 Мастер (2017) 9 лет назад
Если бы они встретились в воде то шансы у акулы. К примеру Белый медвель и Белая акула. Белый медведь весит 700-1000кг, Белая акула 900-2000кг. Белый медведь в длинну 1,9м-3,6м. В воде у белого медведя против белой акулы шансов нет! А вот если Белый медведь и акула Бык. Акула бык весит 80-300кг длинна 1,7-3м. Если бы битва проходила в воде то шансы 75%25 в пользу Белого медведя, ну а на суши я уж и не говорю. Но это Белый медведь, а вот Бурый и Чёный в воде и катрана бы врятри завалии. В воде белый и бурый медведь могли бы уложить несколько акул (не крупных), ну а на суши у Белой акулы даже против Чёрного медведя шансы равны-0!