Что делать если некрасивая?

Симка Ученик (237), на голосовании 9 лет назад
Этим летом мне надо встретиться с интернет друзьями, которые видели только мои самые удачные фотки, а в ирл лайф я не оч. Один из них кстати мой кун, которому я кстати должна понравиться просто. Ну так вот, мне уже в июне надо с ними встречаться, а я недовольна моей внешнстью. У меня не оч большая грудь, попа тоже не оч, ну я не жирная, но и не обладаю супер фигурой + очень не фотогеничная, вообще не знаю как мы будем делать с ними Селфи, если я выхожу нормально на фотке 1/20.
Надо короче срочно покрасиветь, ну короче вы поняли.
Скажите, че делать, согласна на сатанискские обряды, заклинания, сжигание в костре и тд, главное чтобы я от этого поняшнее стала, хд, ну вы поняли хддд
Голосование за лучший ответ
Леонид Николаевич Мудрец (11775) 9 лет назад
Будь человеком. Остальное не важно!!!
Ира Камиева Мудрец (18310) 9 лет назад
вот вот... сожгись на костре и норм
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 9 лет назад
По воскресеньям у нас баня, приходи, будем тебя совершенствовать.
Егор Сотин Мыслитель (5866) 9 лет назад
Алла Пугачева также внешностью не отличается, но многие были в нее влюблены . Харизма тоже имеет значение .
А если по сути, иногда даже незначительная деталь может очень изменить внешность человека, например покрасить волосы в другой, более подходящий цвет, попу можно нарастить и вообще перераспределить жир в нужные места . Есть специальные упражнения и гормоны (гормоны вредные, но помогают быстрее)
VivaПросветленный (24766) 9 лет назад
гормоны????
Егор Сотин Мыслитель (5866) Да, эстрогены и прогестерон
Екатерина Вербицкая Ученик (239) 9 лет назад
Не красивых девушек не бывает, Бывают только не дофинансированные. Учиться зарабатывать и вперед к профессиональным косметологам, визажистам, стилистам. модельерам. Приветствуем фитнес и находим прекрасного парихмахера, мастера маникюра и педикюра . Они вас приведут в порядок
DJ Mariko Мыслитель (6128) 9 лет назад
Не старайся быть той, кем не являешься. Парень это сразу почувствует и свалит.
Просто для себя подбери не вульгарный макияж. попроще. Следи за чистотой кожи. Тональник лучше вообще не трогать.
Чистая кожа. Здоровые волосы. Лучше в простой прическе. Твой внешний вид (ухоженность и акккуратность или расхристанность=доступность) даст парню знать о тебе ВСЁ.
А на счет фоток - просто закрывай пол лица пальцовочкой типа V (но не козой!!!). Фотогеничнее будет. (по себе знаю >_>)
Будь веселой (оптимистичной) и ничего не бойся. Жизнерадостность парням важнее твоей внешности. Угрюмая кукла не вызывает интереса у здорового представителя сильного пола.
Счастье.... Мастер (2104) 9 лет назад
Купи себе трусы) пуш ап. Такие продаются и не заметно и красиво. попка будет просто класс. Подстригись мне это помогает. Будто жизнь меняется. Самое главное, это ухоженный вид. Ногти волосы и т. д
doctorparacels Оракул (83884) 9 лет назад
Стань умной, эрудированой и обаятельной. Это реальнее, чем сатанинские обряды.