На телефоне сам включается WI-FI

Игорь Знаток (354), закрыт 9 лет назад
У меня телефон с андроидом. На нём WI-FI сам включается после блокировки. Я удалил Яндекс. Карты (я поставил скачивать карту но он не перестаёт при паузе) не помогло. И глобус удалил. Перезагрузил и перестало вроде. А если он снова начнёт, на всякий случай дайте советик.
Дополнен 9 лет назад
У меня передача данных включается сама только если сбросил настройки. (Ну он и первый раз типо передачи данных включил) а кстати моб. интернет у меня сам появился, и ммски.
Лучший ответ
seregatitan Мыслитель (9757) 9 лет назад
хмм, Вы чтото не то блокируете. Плюс у Вас может стоять разрешение скачивания через модем (симкарту). Я б на всякий случай почитал как запретить эту процедура- дороговато выходит качать эти Мб через симку.
Остальные ответы
Был здесь Просветленный (49287) 9 лет назад
обычно он выключается и фиг включишь на китайском мусоре, а тут хотя бы включается. Наоборот пусть всегда будет. А глобус удаляй хоть 100500 раз, один фиг
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (171032) 9 лет назад
ну когда у меня списывались деньги, сам включался вай-фай или передача данных, помогло -сброс настроек на стандартные. Ну и поудалял почти все что ставил и скачивал.
Александр Садин Знаток (345) 8 лет назад
само произвольно включался wi-fi выключаешь а через секунды 3 он включается причем независимо от поставленных или удаленных галочках в дополнительных настройках wi-fi, перекопал весь инет вопросы такие задают многие а вот ответов почти нет в итоге . вывод каждая программа установленная на телефон производит передачу данных а если таких программ много то затрата трафика ими иногда переваливает через подключенный на телефоне трафик инета в этом случае каким-то образом wi-fi может включаться вопреки своим настройкам, удалил несколько ненужных для меня программ и перезагрузил в результате все прошло .
Андрей Стаханов Знаток (385) 8 лет назад
НАДО ПЕРЕЗАПУСТИТЬ ТЕЛЕФОН, ЕСЛИ НЕ ПОМОГЛО, ТО УСТАНОВИТЬ ЗАВОДСКИЕ УСТАНОВКИ.
летиф мирзаев Ученик (135) 8 лет назад
сброс к стандартным настройкам
ЮлияУченик (157) 8 лет назад
у меня такая же беда. два раза сбрасывал, не помогает
Александр Немиров Знаток (257) 8 лет назад
на телефоне флай ай кью 449 сам включается фай вай
,в настройках пишет что идет включение, но он ничего не ищет. Что с ним?
Иван Драга Знаток (314) 8 лет назад
Отключите в настройках режимы энергосбережения. После отлючите передачу данных и Wi-Fi.
вудикуди Профи (989) 8 лет назад
У меня было тоже самое. Просто нужно удалить приложения, которые требуют постоянно включенного вай-фая. У меня это была В612. Я её удалили и всё пучком.
андрей Б. Ученик (126) 7 лет назад
На вашем устройстве Android войдите в Настройки — Беспроводные сети. Кликните по значку «Wi-Fi», после чего увидите список доступных сетей. Нажмите кнопочку меню и выберите «Дополнительные функции». Найдите пункт меню «Всегда искать сети». Именно он отвечает за это безобразие. Снимите с него отметку.
Источник: http://protabletpc.ru/advice/sam-vklyuchaetsya-wi-fi-na-android.html
Митя ПламяУченик (205) 7 лет назад
а если нет такого пункта
Оксана Очаповская Гуру (2596) 7 лет назад
Бывает в Андроиде. Главное, не спешите в ремонт нести! Потому, что, в большей половине случаев, можно самому всё исправить! Подробно, что делать и как всё наладить можете тут почитать
gadget-media.ru/problems-wi-fi-android/
полина егорова Ученик (243) 7 лет назад
попробуйте в настройках энергозбережения убрать галочку с wi-fi
Карина Сазонова Ученик (157) 7 лет назад
Если проблема на андроеде 5.1 то заходете в Настройки - Wi-Fi - Разширенные и убераете галочки с первых двох пунктов