Можно ли на 1 комп установить 2 версии Автокада ( 2013 и 2006)

Дарья Макарова Ученик (136), закрыт 9 лет назад
У меня на компе стоит уже 2013 версия, но мне надо поднять чертежи, которые были в версии 2006, знаю, что откроется в 2013...но мне надо изиенить чертеж прям в 2006.
Можно ли установить 2ую версию?
Лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (677408) 9 лет назад
А зачем такой гемор? Работай в 2013, а файл (если нужно) сохраняй в формате более старой версии. Или, в формате DXF - его любая версия AutoCAD откроет.
Дарья МакароваУченик (136) 9 лет назад
тоесть сохранить как и в более раннюю версию7 в двж иди дхф лучше? а дхф чем отлич от двж чертежа?
Loony Искусственный Интеллект (677408) Да, при сохранении выбрать "Сохранить как... " и там выбрать формат из списка. DXF - это общеобенный формат, его могут открывать многие графические рtдакторы. Причём, версия, обычно, значения не имеет (ну, с небольшими ограничениями). По структуре это текстовый файл, поэтому его размер будет больше, чем у файла сохранённого в формате DWG
Остальные ответы
Alex42ru Мудрец (11824) 9 лет назад
Можно, если установить на другой раздел диска
Qwe Asd Оракул (60700) 9 лет назад
одну на С: -другую на Д:
Doge Charger Оракул (75431) 9 лет назад
можно, не обязательно ставить на разные диски или разделы. ставь по умолчанию, они установятся в разные папки в C:\Program Files\Autodesk
nAdoelo Искусственный Интеллект (113851) 9 лет назад
попробуй найти портативную версию она не устанавливается