Внуку 4 года, дважды проведена операция с трепанацией черепа. Можно ли убирать аневризмы лазером?

валентина акимова Ученик (109), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Moby Искусственный Интеллект (106705) 9 лет назад
на сколько я я знаю нет...
MobyИскусственный Интеллект (106705) 9 лет назад
гамма нож по мойму лечит
валентина акимова Ученик (109) ???
doctorparacels Оракул (83882) 9 лет назад
Это к нейрохирургам. Здесь таких точно нет.
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150030) 9 лет назад
так уже 2 операции были... почему вопросы здесь? врачи квалифицированные ответы дадут... а то здесь прям все нейрохирурги...
валентина акимоваУченик (109) 9 лет назад
я потому и обратилась, что две операции было, а дальше что опять операция? слышала что лазером можно подсушивать