Как сделать презентацию?

Gleb Dro Профи (654), закрыт 15 лет назад
Я хочу сделать презентацию и записать её на диск, так чтобы когда диск вставить в компьютер, автоматически автораном включится окно, где можно выбрать один из подразделов. Каждый подраздел включает в себя по несколько фотографий, которые можно смотреть. С какой программой это сделать легче?
Лучший ответ
Maks Doc Мастер (2254) 15 лет назад
Саму презентацию можно в элементарном Power Point а меню для диска сделать спец прогой для этого типа (CD_Menu_Studio)
Остальные ответы
angel dark Мыслитель (6310) 15 лет назад
PowerPoint пакет Microsoft Office)
ДаМа в шляпе(собачкО в уме))) Высший разум (171298) 15 лет назад
PowerPoint (Microsoft Office),Demosheld,но это сложнее, через макросы....