Можно ли изменить высота сиденья на этом стуле, как думаете? (фото)

ret dewers Профи (659), закрыт 9 лет назад
Стул нравится, но высота сиденья в 43 см немного смущает. Это слишком низко. По идее такой стул должен быть с резьбой в ножке и подниматься за счет выкручивания.
Дополнен 9 лет назад
Прошу прощения за опечатку в названии. Конечно "изменить высотУ сиденЬя"
Дополнен 9 лет назад
Вопрос не в том -как изменить высоту, а в том, меняется ли на нём высота или нет. Стул не мой. Фото не моё. Просто хочу купить такой.
Дополнен 9 лет назад
Стул продаёт девушка. Говорит, что не уверена, можно ли менять высоту или нет. Указана только высота сиденья в 43 см., его ширина и общая высота стула.
Лучший ответ
Ветра Искусственный Интеллект (163733) 9 лет назад
купите лучше такой http://formul.ru/products/Stoly_i_stulja/Crystal

там точно от 43 см крутится ))

симбиоз барного и комп. стула.

а такое намного изящнее : http://www.1md.ru/catalog/see/34086/
вы учили недостатки стула, который хотите купить ? -его не подвигаешь, на такой основе делают либо барные, либо для парикмархерских - чтоб был устойчив при любом весе.
Остальные ответы
Novoe Искусственный Интеллект (304645) 9 лет назад
Болгарка и сварка тебе в помощь. :)
ret dewersПрофи (659) 9 лет назад
весело
Маша и медведь Просветленный (22873) 9 лет назад
Че то не похоже, чтоб менялась высота.
Феня Веникова Просветленный (32552) 9 лет назад
как бы Вам надо найти описание этого стула, там все параметры должны быть указаны
ret dewersПрофи (659) 9 лет назад
Да сложно всё. Его продаёт девушка. Говорит, что не уверена, можно ли менять высоту или нет. Указана только высота сиденья в 43 см., его ширина и общая высота стула.
Феня Веникова Просветленный (32552) может можно узнать фирму изготовитель? да в инете поискать?
Анастасия Мудрец (11793) 9 лет назад
А при покупке слабо посмотреть? Или ты с закрытыми глазами брать будешь.?
ret dewersПрофи (659) 9 лет назад
Повторюсь. Да сложно всё. Его продаёт девушка. Говорит, что не уверена, можно ли менять высоту или нет. Указана только высота сиденья в 43 см., его ширина и общая высота стула.
Анастасия Мудрец (11793) по-моему проще подъехать и посмотреть воочию. Или пусть сфоткает его снизу..
~ Marina ~ Мыслитель (9408) 9 лет назад
например, стульчик для пианиста за счет винтообразных кругов меняет высоту.
А в вашем случае такая же ли конструкция?
ret dewersПрофи (659) 9 лет назад
Повторюсь - Да сложно всё. Его продаёт девушка. Говорит, что не уверена, можно ли менять высоту или нет. Указана только высота сиденья в 43 см., его ширина и общая высота стула.
ret dewersПрофи (659) 9 лет назад
Мне тоже кажется, что конструкция должна быть такой. Поэтому я и сомневаюсь, что он не выкручивается.
~ Marina ~ Мыслитель (9408) вы знаете, в вашем случае, наверное, высота не меняется. Зачем вам такой стул, Неудобный какой-то...
Secret Искусственный Интеллект (899256) 9 лет назад
продавщицу на мыло :
она резьбу там не видит или крутить не пробовала ,
наклониться не может, док-ты не видит,
небось и в комп всё внесено
ret dewersПрофи (659) 9 лет назад
и не говори!
Отличного дня! ;)