как в ресторанных двориках в ТЦ называются отдельные кафешки?

Nero Devil_00 Знаток (272), закрыт 9 лет назад
вроде ларьком это назвать нельзя, витриной (как предложила сестра) - тоже нельзя. тогда как?
Лучший ответ
Massi Искусственный Интеллект (273541) 10 лет назад
Типа ресепшн
Nero Devil_00Знаток (272) 10 лет назад
ресепшн? немного не то, конечно.. но мб и подойдёт) спасибо
Massi Искусственный Интеллект (273541) ресепшн если кафе сделано как стойка
Остальные ответы
Freeloader Оракул (83526) 10 лет назад
Торговая точка она и в Африке торговая точка, неважно, на фудкорте она или в общем зале.