Друзья подскачите если пойти на фотосесию то одежду вам там для фотосесии дают?

Александра ворожун Ученик (84), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Freeloader Оракул (83488) 9 лет назад
Смотря сколько заплатите.
Boy of Revolution Оракул (86940) 9 лет назад
Услуги стилиста, визажиста, фотографа, разные вещи, их выбирает заказчик и вы их должны оговаривать непосредственно с исполнителем, с которым заключаете договор .
Felix Raya Знаток (317) 9 лет назад
нет, не дают. сколько ходила, только в своем приходилось сниматься.
Nikolay GroshikovПросветленный (39799) 9 лет назад
а моим моделям приходится одежду снимать я им даю одежду а они говорят снимай без одёжи
✔ Бутербродская Высший разум (194396) 9 лет назад
Рая, фото красивые. Только рот специально не надо открывать. У вас глаза напряжённые становятся, и всё лицо.
Алексей Коровкин Профи (874) надо! так сразу в рот палец засунуть хочется
Nikolay Groshikov Просветленный (39799) 9 лет назад
а это как договоритесь может одежда совсем не нужна если фотосесия НЮ
!! Мастер (1318) 9 лет назад
обычно в нормальных студиях есть гардероб, но он платный, а так нет, не дают, это забота модели и в самой малой степени фотографа, которому для снимка нужен определенный образ!
Алексей Коровкин Профи (874) 9 лет назад
от фотографа зависит. Если своя студия у него, то обычно бывает. В разных студиях в прокат дают платья и прочее за 200 р. У Надежды Шибиной вам из занавесок и подручных тканей прям на вас сошьют костюмы 18 века
Мила Чехова Ученик (112) 9 лет назад
можно брать напрокат одежду. в контакте много групп. от 500 рубл