Причем здесь зависть или злоба?

wert wert Ученик (165), на голосовании 9 лет назад
Глава Федеральной налоговой службы призывает россиян сообщать о случаях сдачи недвижимости в аренду. Более 20 лет Капралова Надежда Герасимовна 1947 г. р., прописанная по адресу - Москва, Спартаковская улица, дом 1\2, кв. 70, сдавала полдома площадью более 100 кв. м. со всеми удобствами (телефон-496- 531-17-53, канализация, газ, горячая вода) в МО (Заветы Ильича, улица Кооперативная-15) в Пушкинском районе. При этом летом брала 1500-2000$, зимой от 800-1000$ плюс за отдельную плату празднование Нового года. Семьи были разные - и русские, и грузины.
Знаю, что налоги с этих сумм она не платила. Зато при приобретении части квартиры на Мосфильмовской, она обращалась за налоговыми вычетами и именно в 8 налоговую. Капралова Н. Г является мне теткой по материнской линии и её
м. т. 903-111-42-36.
Беспокоясь за налогооблажение в РФ, прошу взыскать с Капраловой НГ недоимки за прошлые годы в бюджет страны за неосновательное ею обогащение, сокрытие и уход от налогов и сборов.
Данное обращение направлялось в 13.06.2012, но должных мер со стороны налоговой не последовало.
Прошу сообщить причины непринятия ИФНС № 8 должных мер к Капраловой Н. Г., злостно уклоняющейся от налогов.
Голосование за лучший ответ
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150039) 9 лет назад
иди в налоговую.. в прокуратуру.. здесь-то что делаешь? пытаешься насрать тетке в карман
wert wertУченик (165) 9 лет назад
ей есть и без меня, кто срёт ей в карман!
повторюсь - ради справедливости и только. Как говорил Жеглов - вор должен сидеть в тюрьме! и пусть эта сука тоже отвечает по закону
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150039) быдловатый хам у тетки в родне.... иди в прокуратуру...
wert wertУченик (165) 9 лет назад
а ты всех в прокуратуру отправляешь, сама то ничего не стоишь и не можешь
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150039) ну на меня тоже злобу испускаешь... быдловатое хамье.... ничего не сделаешь, только в углу желчью исходишь... тьфу... мерзость... и носит же земля такое....
wert wertУченик (165) 9 лет назад
из-за такого быдла и страна распадается
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150039) а такие как ты Павлики Морозовы ... тебе на Майдан или в Правый сектор- ружо в руки и на расстрел тетки