почему проститутки не платят налоги?

wert wert Ученик (165), на голосовании 9 лет назад
Давно уже хотели создать профсоюз по их "творческой" деятельности и тщетно! А ведь, как всё изменилось бы! И - здоровье и гигиена, отсутствие всяких "нехороших" заболеваний, а главное - НАЛОГИ!!!
Так вот надо заставить платить налоги всех и ВСЯ!
Ради справедливости и только!
Голосование за лучший ответ
artemes Просветленный (20711) 9 лет назад
потому что в России формально нет проституции
wert wertУченик (165) 9 лет назад
каждый день езжу по Ярославке (работа такая - объекты далековаты). Каково было мое удивление на дняХ, когда за рулем сидел мой сын и он остановился по причине заливки омывающей жидкости... К нам подошло девиц 8-10, она из них была - негритянка очень впечатляющей красоты. И вы думаете, что она попросила прикурить? цены были указаны на большом ватмане.
Практически, думаю легализовать проституцию невозможно... Да и ...с ним, значит - кому то это нужно!?!
artemes Просветленный (20711) юридического понятия проституции в российском зак- ве нет
amor amor Мастер (2430) 9 лет назад
Пусть лучше дворы метут и исправляются
planeta druzei Просветленный (30804) 9 лет назад
они работают без договора)))))))
iceman Гуру (4245) 9 лет назад
ну если им условия создать, то можно и налоги собирать. а пока на них гонения, налоги собирать некошерно
Джой Свит Мастер (1744) 9 лет назад
Ты в какой стране живёшь? Если в России, тогда Путина почитай лет 10 назад. Он сказал, что в России никогда не буд законными " ПРОСТИТУЦИЯ и продажа оружия""
Husky Искусственный Интеллект (117573) 9 лет назад
Это они государству не платят. А налоги они платят, попробовали бы не платить.
Адвокат дьявола!!! Просветленный (28234) 9 лет назад
Это незаконная деятельность!!! С незаконной не предусмотренно налоги в НКРФ только штрафы и сроки))) в КоАПе РФ и УКРФ
Александр А. Христюк. st. Оракул (53415) 9 лет назад
Они защищены законом, законом можно защищать по разному. У нас это делается красиво и по закону, тоесть нет проституции, нет легализации.
Дмитрий Абрамов Просветленный (47617) 9 лет назад
переименовался...
что? за деньги даже не дают?
Anton Belov Искусственный Интеллект (121106) 9 лет назад
с м-4 платят! но не у нас, а вна украине. там у них недавно закон принят, чтобы гастарбайтеры платили по 500 бакинских в месяц.