Привет всем. Третий день не могу зайти на книжный сайт Литмир. он вообще работает или это у меня в браузере проблемы?

Евгений . Ученик (126), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (215503) 9 лет назад
Евгений .Ученик (126) 9 лет назад
спасибо. загрузился. с расширениями .me и .net не грузится, хотя недавно только все работало
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (215503) Отключены пока, а может и на совсем.
Мыслитель (8533) 9 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Прикольно.. бесплатно можно скачать любую книгу
И даже читать онлайн
Natalia Orlova Ученик (173) 9 лет назад
Спасибо за подсказку!